[Tokyo killer's school]

Объявление

Яххо! Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Мы очень рады любым гостям! Кстати! Рейтинг игры: NC-17

Админинстрация

Hoshi Shirou, Naomi Takeshi, Самюэль



Модерация

Реклама может быть только взаимной!

Логин: PR

Пароль: 1111

Игра вроде как началась^^


Наши Партнеры

My Bleach life

†Наш Сюжет†

†Правила†

†Список ролей†

†Шаблон анкеты†

†F.A.Q.†

†Флуд†

Мы хотим играть, но у нас нет тебя(( Гости! Не сидите на глав странице! регистрируйтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » Анкета убийцы ^_^


Анкета убийцы ^_^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Mitsymara Marisa/ Митсумара Мариса

2. Возраст и дата рождения
28 сентября 1987 года. 20 лет.

3. Положение
Учитель по обращению с холодным оружием

4. Способности 
Прекрастно владеет холодным оружием. Любым его видом. После долгих лет обучения в школе, стала истинным мастером. Отдает предпочтение булавам, катанам, стилетам и кинжалам. Владеет великолепной физической подготовкой.
Так же, в ее костюме, а точнее в коблуках ее туфель, запрятаны потайные нажи, которые активируются с помощью щелчка каблуками друг о друга.
В совершенстве владеет техниками "бесшумной ходьбы", "скрытой угрозы"(может казаться незаметной даже в месте с большим скоплением людей), "молниеносного удара"(убивает человека с одного молниеносного удара, при этом сложно определить от чего он умер, но при этом расстрачивается много сил). Начала осваивать техники "движения воздуха"(помогать себе порывами ветра при бое, но только на дальних дистанциях действует).

5. Биография
Клан Митсумара всегда славился своими "УБИЙСТВЕННЫМИ" предками. Еще в древности эта симья была семьей самураев - наемников. Спустя столетия кое-что изменилось. В клане образовалось 2 ветви. Одна из них продолжала чтить традиции предков, другая же хотела отречься от прошлого и жить настоящим. Как раз из этой ветви и была Мариса.
Ее семья уехала из Японии в США, отсюда и имя девушки, и вроде бы, росла она обычным задиристым, здоровым ребенком... Но когда пришло время поступать в школу, ее родители начали часто переезжать и постоянно чего-то опасаться... Девочку это скорее забавило, чем напрягало.
А зря... Однажды, ее родственники из той, другой ветви клана, выкрали ее и отвезли в школу убийц, в Токио. Родители пытались вернуть девочку, но у них ничего не получалось. В их клане не принято было убивать родню, поэтому их оставили в живых, но предупредили, чтобы в Токио они не появлялись, и что Марису они больше не увидят. Естественно родители Марисы не послушали. В результате, директор школы, что был тогда самолично на глазах у девочки обезглавил их.
После этого, Мариса возненавидела и школу и учителей и неоднократно пыталась сбежать. Только вот ничего у нее не получилось. Остались только воспоминания о карцере и шрамы, которые остались и по сей день.
Через годы уже повзрослев, девочка смирилась со своей участью. У нее больше никого не было, кроме этой поганой школы, которая как-никак а выростила ее. Закончив ее с отличием, девушка напоследок убила старого директора... Простить она его не могла.
Новый директор, который неплохо ее знал, предложил ей остаться в школе, только теперь уже на провах учителя. Должность он сказал ей выбирать сам, ибо знал, что девушка была хорошо обучена и знала многие исскуства в совершенстве. Мариса выбрала владение холодным оружием и осталась в школе.

6. Характер
Вообще то Мариса всегда была душой компании и сорвиголовой.... Но прибывание в школе загнали эту ее натуру глубоко внутрь. Не каждый знает ее настоящей.
Большинство знает ее как целеустремленного лидера, не знающего пощады бойца. Логичную, умную, продуманную и жестоко спокойную девушку, которая может одинакого спокойно говорить и о погоде и о выпущеных кишках.
Она эмоциональна, но это опять же глубоко внутри, только пара человек в школе знает, на что она способна.
В гневе, Мариса выглядит благодаря выдержке почти так же, как и всегда, однако атаки ее становяться более яростными.
Цинична.

7. Описание внешности
Так как любой убийца не должен выглядеть всегда одинакого, она часто меняет свой облик. Всегда в них(ее образах) есть что-то общее, но тем не менее очень любит меняться.
Природой ей даны, каштановые волосы до пояса, примые. Челка до глаз. Стройная фигура и черные глаза.
Вот ее любимые образы.
Так как выглядит младше своего возраста (а именно на 16 лет) часто этим пользуется и косит под школьницу.
http://s53.radikal.ru/i139/0811/02/e7ef8ffd359e.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0811/f2/0d9127f8f9ab.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0811/64/5fcf1439ed4b.jpg

8. Пример игрового поста

9. Как с вами связаться?
Аська: 405330088
Агент: DikayaSa@mail.ru

10. Как часто будете играть?
Ну я буду стараться как можно чаще, но т.к. работаю, то выходные и некоторые буднии буду пропускать^^ Но дня 3-4 в неделю точно буду.

11. Читали ли вы правила? Кодовая фраза?
Читала.

Отредактировано Mitsymara Marisa (2008-11-10 03:02:50)

0

2

Анкета замечательная. Сейчас вообще у нас нет времени и мыслей нету, так что можешь придумать себе ситуацию и написать пост?)

0

3

Ок))) Без проблемм)))

Итак:

Мариса шла по давно знакомым коридорам. Она точно знала, где нужно повернуть, где обойти выбоину в каменном полу, или какая  ступенька старой лесницы скрипит. Для того, чтобы в этом убедиться, она закрыла глаза и решила остаток своего пути пройти в слепую.
Как я и ожидала.... Ничего не меняется... Может, пора поменять что-то самой?
Но как всегда, этот вопрос остался без ответа в ее голове. Так бывало почти всегда...
Видимо, мне никуда уже не деться от этого места... - девушка положила руку на стену, - Похоже, мы с тобой связаны.
Проделав оставшийся путь, она все так же в слепую остановилась точно перед дверью.
Затем она услышала свистящий звук, но только усмехнулась. Мариса немного отступила в последний момент, чтобы нож не впился ей в грудь. Затем, перехватив нож на лету, девушка быстро развернулась и правой рукой схватила кого-то за рубашку и перевернув его на лету, приставила нож к его горлу. Только после этого она открыла глаза и все с той же усмешкой посмотрела на своего пленника.
Снова ты, Маширо.... Я же говорила тебе, хочешь кого-то убить таким оружием, делай это быстро и правильно, или вообще не делай. Сколько раз тебье это повторять? Или может быть нужно просто разок наказать тебя? - Мариса сильнее нажала на нож.
В глазах паренька затаился страх, но голосом он этого не показал.
Так я все еще не прошел свою экзаменовку?
Конечно же нет. К тому же, скажу тебе честно, ты выбрал не ту жертву, со мной тебе не справиться, каким бы гением ты не был...
Но я буду стараться.
Мариса отпустила паренька и встала. Она улыбнулась своей обычной холодной улыбкой.
Пытайся, если хочешь. Но смотри, чтобы мне это не надоело. А теперь - в класс.
Маширо зашел в класс. Мариса еще немного постояла в коридоре... Да, ничего не меняется... И затем тоже вошла в кабинет и прикрыла за собой дверь.

0

4

Все отлично! Принята)

0


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » Анкета убийцы ^_^