Регистрация
1. Прежде всего загляните в тему Список персонажей, что бы не было всякой путаницы и вы не обижались что роль занята, из-за вашей невнимательности.
2. Правильно и внимательно (!) заполняйте анкету по шаблону.
3. Если анкета не принята, роль не считается занятой.
4. Обязательно вставлять себе в подпись анкету(ссылку)
5. Мега способоностей не бывает! [...А нас...] Никаких "Мизубушин но дзюцу" не потреплю, а так банкаев и шикаев! За волшебные палочки будут отрывать головы! НЕ смешиваем Bleach, Naruto и Гарри Поттера, иначе бред получится.
Об управлении на форуме
1. Администратор прав не всегда. Не бойтесь спорить, но без фанатизма.
2. Администратор делает замечание красным цветом, и только он может его использовать!
3. Если же возникли вопросы то обращайтесь в F.A.Q.
Правила постов в ролевой игре
1. Длина Вашего сообщения должна быть 6 полных строки.
Вы ведь сами понимаете когда у Вас короткие посты играть становиться не интересно. Пишите свои мысли, чувства, действия. И тогда Ваши посты будут большими и интересными. Повторю 6(!!!!) полных (!!!!!!!) строк.
2. Мысли вашего персонажа выделяются курсивом, а прямая речь - жирным шрифтом
3. Следите за переходами! Ваш персонаж [...не ипет...] не может быть одновременно в двух местах! При переходе в другой раздел пишите, куда вы переходе в конце сообщения.
Пример оформления сообщения
Так холодно… неужели я тут совсем один… нет… тут кто-то ещё… и он мне дышит в ухо… Он открыл глаза. Рядом с ним лежала полумёртвая девушка. Она крепко сжимала его руку и плакала.
Я.. я правда виновата… прости меня… я… я поверила ему… и теперь ты умираешь…
Она и сама была где-то между небом и землёй.
Я… зачем я привела тебя сюда…
Потом он уже смотрел на это всё со стороны. Она последний раз взглянула в его глаза и увидела что они уставились на неё невидящим взглядом. Она громко заплакала и закричала… а потом он исчез…
Запрещается
1)Флудить/спамить в игровых темах.
2)Не разрешается матерится, оскорблять других, если это выходит за рамки амплуа вашего персонажа.
3)Писать пользователям в чужих анкетах.
4) Мы будем удалять ваши посты, если вы не подадите анкеты.
Обязанности модератора
1)Следить, чтобы участники форума не нарушали правила, и самим их не нарушать.
2)Если вы увидите по случайности, что есть флуд в игровых темах, удалите это сообщение, сообщите об этом администратору и дайте этому пользователю предупреждение.
3)Если вдруг администратор забыл закрыть тему, которую по возможности надо, то – модератор ее должен закрыть.
4)Разные просьбы от пользователей, например, ответить на вопросы и т.п. а администратора нету или он неактивен сейчас, то, модератор должен взять это на себя, пока нету Админов..
5)Модер должен просматривать хорошо анкеты, [...что мы...]а то сразу пишите:"Принят(а)!" и всё.
Модератор не имеет право
1)Флудить в неположенных местах и нарушать правила.
2)Модераторы, которые не стоят на разделе "Анкеты" не имеют права[...последние идиоты...] их принимать, они могут только подсказывать.
P.S : Если вас не устраивают какие-либо правила, или вы хотите их дополнить обращайтесь к гл. админу.

Правила были взяты с bleachrpg.3bb.ru и дополнены лично мною.