[Tokyo killer's school]

Объявление

Яххо! Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Мы очень рады любым гостям! Кстати! Рейтинг игры: NC-17

Админинстрация

Hoshi Shirou, Naomi Takeshi, Самюэль



Модерация

Реклама может быть только взаимной!

Логин: PR

Пароль: 1111

Игра вроде как началась^^


Наши Партнеры

My Bleach life

†Наш Сюжет†

†Правила†

†Список ролей†

†Шаблон анкеты†

†F.A.Q.†

†Флуд†

Мы хотим играть, но у нас нет тебя(( Гости! Не сидите на глав странице! регистрируйтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » О нас! » Доска обьявлений!


Доска обьявлений!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут будут написаны важные события, обьявления.

Внимание! Форум только что открылся. поэтому пока ни дизайн, ничего не готово (кроме сюжета). так что не смотрите пока на все это убожество) Все еще впереди)

0

2

ВНИМАНИЕ НОВОПРИШЕДШИМ! Игру вы начинаете с города(и сразу же создаете свою квартиру/дом), пока вас не забрали ни в одну из школ. Так же, когда вы попадаете в школу детективов, то квартиру посещаете когда хотите. А вот убийцам свою квартиру/дом можно будет посещать по отведеным на это дням).

0

3

У меня к вам боооольшая просьба.. У нас не аниме форум(правда много анимешников).. И могли бы вы подобрать аватары реальнах людей? Даже желательно японцев? Если у вас нет ничего подходящего, то просто обратитесь  в тему аватарок. Я вам помогу)

0

4

Ну вобщем то друзья мои и недрузья... Игра началась, ага.. Тлько вот народу мало, чтобы нормально играть, зовите друзей))

0


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » О нас! » Доска обьявлений!