[Tokyo killer's school]

Объявление

Яххо! Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Мы очень рады любым гостям! Кстати! Рейтинг игры: NC-17

Админинстрация

Hoshi Shirou, Naomi Takeshi, Самюэль



Модерация

Реклама может быть только взаимной!

Логин: PR

Пароль: 1111

Игра вроде как началась^^


Наши Партнеры

My Bleach life

†Наш Сюжет†

†Правила†

†Список ролей†

†Шаблон анкеты†

†F.A.Q.†

†Флуд†

Мы хотим играть, но у нас нет тебя(( Гости! Не сидите на глав странице! регистрируйтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Фамилия
Самюэль. (имя-псевдоним)

2. Возраст и дата рождения
35 лет. 1 декабря

3. Должность
Директор Школы. )

4. Способности
За годы практики приобрёл способности схожие со способностями мифических «Детей ночи». В просторечии – вампиры. Такие как - сила, скорость, немного завышенная регенерация. (так же из-за наследственной болезни - видит в темноте).
Владеет: холодным(колющее, режущие, дробящее) и огнестрельным оружием.

5. Биография
«Мало кому известно, но существующие ныне Школа и Орден, не единственные и далеко не первые в своём роде. Многие слышали о мифических или, по уверению многих, вполне реальных ассасинах востока и их кредо. Ходят слухи ещё о нескольких подобных, скажем так, «организациях» с такой же направленностью…
Но смею вас уверить, что таких организаций было в каждой стране, на протяжении всей её истории, достаточно много. Правда не все они оказывались долгожителями и исчезали вместе с основателями. Но известные нам Школа и Орден имеют гораздо более древнюю историю, чем считают современники…
Сие – была предыстория…
Сейчас речь пойдёт о Школе.
Так вот… Ныне это школу возглавляет человек, называющий себя – Самюэль. К сожалению, нам удалось выяснить совсем немного, а именно:
Самюэлю 35 лет, он сам выходец из этой школы, но… Он попал в неё не так как обычные дети… Его не нашли те кто должен подбирать учеников из обычных и нечем не примечательных детей, а он поступил туда согласно семейной традиции.
Да-да, не удивляйтесь. Вот уже несколько поколений его семье прошли эту школу и многие из предков Самюэля, тоже занимали кресло директора или преподавателя.
Говорят даже, что далёкий предок, которого, к слову, тоже звали Самюэль, был одним из основателей Школы…
Но пропустим более подробности давно минувшего и вернёмся к современности.
Нашим агентам удалось добыть больше материала, относительно директора …»
Чпок.
На исписанный, торопливым и неровным подчерком, от руки лист упало несколько капель крови.
- К сожалению, на этом вам придётся остановиться. – прозвучал спокойный голос. – Мне совсем не охота приобретать такую известность.
С этими словами Самюэль, забрал исписанный лист и ушёл, обронив в пространство:
- Оставлю на память…

6. Характер
Вообще пофигист, но вспыльчив и в отношениях, кому как, невыносим.
Верит в Творца.
Имеет привычку впадать в философствование. В общение ведёт себя так как сочтёт нужным или как считает, так как хочет его собеседник. Не постоянен, но верен слову.
Так же любит корчить из себя шута, чаще всего доводя до белого каление своих собеседников.
Но чаще всё таки серьёзен.
По жизни игрок и предпочитает окружать себя иллюзями, представая перед людьми, как близким так и наоборот, в разных образах. И не кто, возможно только родители, не может похвастаться, что знает на 100 процентов настоящего Самюэля.

7. Описание внешности
Высокий с внушающей доверие, но не оставляющей и следа в воспоминаниях, внешностью.
Предпочитает свободный стиль в одежде и даже рад переодеться в ботинки, джинсы и джинсовую куртку. Но в основном одет в строгий костюм, без пиджака (см. аватара).
http://s54.radikal.ru/i146/0810/8d/543e810e5cbb.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0810/d1/f3548790896a.jpg
http://i024.radikal.ru/0810/96/f8ff202421a0.gif

8. Пример игрового поста

9. Как с вами связаться?
Мыло

10. Как часто будете играть?
Если не случиться ни каких непредвиденных ситуаций, то каждый вечер или через раз-два.

11. Читали ли вы правила? Кодовая фраза?
Фраза верна

Отредактировано Самюэль (2008-11-03 15:55:12)

0

2

Мм.. Биография нетрадиционно сделана, но это не как ошибка, я просто говорю) А что с вашим характером?

0

3

Характер - 7 ПОЛНЫХ строк?
Признаться, вы меня в тупик поставили. Мне ничего не приходит на ум, да так, что б на семь строк...

0

4

Самюэль
Успокойся)) Можешь сделать характера поменьше. Например 4 строки.я тебе разрешаю)

0

5

Характе, если что, мона и позже дописать. А ситуацию-то для пробного поста дадите?

0

6

Дадим, когда будт характер^^

0

7

:glasses:  :mybb:  :sceptic:  %-)  :writing:

0

8

итак... поехали... *грызет ручку*

Самюэль написал(а):

1. Имя, Фамилия
Самюэль. (имя-псевдоним)

Будь добр, укажи фамилию.

Самюэль написал(а):

3. Должность
Директор

Какой именно? Ордена или же Школы?

Самюэль написал(а):

4. Способности
За годы практики приобрёл способности схожие со способностями мифических «Детей ночи». В просторечии – вампиры.

Подробней назови атаки и т.п. Особенности и чем он владеет.
5. Биография
вы ведь читали сюжет? Я надеюсь да. То будьте добры укажите и своей вражде с директором Ордена. И с чего началась ваша вражда. Могу подкинуть пару идей.
6. Характер
Соглашусь с Хоши. Напиши побольше. Для наглядности глянь в мою анкету.
9. Как с вами связаться?
И укажите ваш е-mail.

Исправьте и я задам ситуацию.

0

9

Моя очередь.

Naomi Takeshi написал(а):

Будь добр, укажи фамилию.

Зачем? Лично мне режет слух когда ко мне обращаются по фамилии. (не скажу, что плохая или ещё, что... Просто как-то... режет слух, в общем.)

Naomi Takeshi написал(а):

Какой именно? Ордена или же Школы?

На мой взгляд это следует из биографии. Но раз вы настаиваете...

Naomi Takeshi написал(а):

Подробней назови атаки и т.п. Особенности и чем он владеет.

Добавим... :writing:

Naomi Takeshi написал(а):

То будьте добры укажите и своей вражде с директором Ордена. И с чего началась ваша вражда. Могу подкинуть пару идей.

Спасибо за предложение. :glasses:
Причина вражды - дело личное. Если это указано в сюжете, то писать не обязательно - т.к. это будет нечто вроде не проверенных слухов. А если не указано, то тем более - кого это касается или кому это надо знать - будет извещён лично.

Naomi Takeshi написал(а):

Для наглядности глянь в мою анкету.

Сейчас посмотрю... ... Да-а-а. Однако...
Как-то привык, что характер не обяательно расписывать так подробно и многословно. Буд-то персонаж не для игры - где и будет раскрыт характер - а для книги.
Я попробую добавить, но так расписывать не буду - не люблю быть уж слишком предсказуемым. (как и рамки, которых надо будет придерживаться.)

Naomi Takeshi написал(а):

И укажите ваш е-mail.

Зачем? Админы - видят, а остальным - он не к чему.

Отредактировано Самюэль (2008-11-03 15:47:29)

0

10

Итак пришло время принятия анкет))

Дже не най какую ситуацию задать((

Вобщем ты забил встречу с директором школы детективов, он украл одного твоего одаренного ученика и пытает его. Ну у тебя проснулась совесть и ты решил ученика спасти. Остальное придумай и допиши куда и когда ты шел, с какими мыслями и так далее.

Код:
[i]Твои мысли[/i]
[b]Слова[/b]
Действия

0

11

Возможно в ближайшие несколько дней я отписаться не смогу, но при случае выложу "пробный пост".

0

12

- Приветствую, уважаемый. - вежливо поздоровался Самюэль с, сидящим за столиком, человеком. - Очень рад личной встречи.
- И вам доброго здравия. - не менее вежливо кивнул он и поднялся.
Встречу было решено устроить здесь в ресторане, мало известном, но находящемся на нейтральной территории. Очень не многие знали о существовании этой территории, наивно пологая, что всем правят бал две организации: Школа Убийц и Школа Детективов, не считая мелких банд.
- У меня есть информация, что один из моих людей находится у вас. - начал директор. - Не скажу, что достоверная - иначе наша встреча не состоялась бы - вы не могли бы подтвердить или опровергнуть?
Детектив обозначил вежливое удивление и ответил:
- Отчего ж? Сейчас всё и узнаем... - он достал мобильник. - А кто конкретно вас интересует?
Самюэль достал фото парня в полный рост.
- Есть такой. - согласно кивнул детектив, выслушав ответ от кого-то с того конца линии. - А позвольте узнать: зачем он вам?
Они одновременно поставили пустые кружки чая на стол, вышколенные официанты быстро убрали, пустую посуду, и поставили новый заказ.
- Это довольно многообещающая личность. - спокойно ответил мужчина, разрезая мясо. - И мне бы не хотелось его терять.
- А по какой причине мне его возвращать?
- У вас, её пока... пока нет. - Самюэль выделил слово "пока" интонацией.
Тут затрезвонил телефон уже у него.
- Вот теперь она у вас есть. - сказал он, убирая телефон обратно в карман.
Директор нахмурился и ответил на звонок, а потом задумчиво покивал:
- Что ж... Вы правы, она есть... - они вместе встали, вытерев губы салфеткой, и направились к выходу.
- Думаю, мы договорились. - констатировал Самюэль. - Разрешите отлкланиться.
- До встречи.
Они вежливо кивнули друг другу и разошлись.
Возможно, кого и удивило бы произошедшее, но ни как не тех, кто знал того или другого участника этих переговоров. А раз знали одного, то не могли не знать и другого... Эти люди были довольно давно знакомы, и им не требовалось множество слов, или каких других эффектов, что бы добиться взаимопонимания и прийти к консенсусу.

Отредактировано Самюэль (2008-11-24 11:57:34)

0

13

Так, ну что еще сказать.. Замечательно все) принят!

0


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » Анкета