[Tokyo killer's school]

Объявление

Яххо! Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Мы очень рады любым гостям! Кстати! Рейтинг игры: NC-17

Админинстрация

Hoshi Shirou, Naomi Takeshi, Самюэль



Модерация

Реклама может быть только взаимной!

Логин: PR

Пароль: 1111

Игра вроде как началась^^


Наши Партнеры

My Bleach life

†Наш Сюжет†

†Правила†

†Список ролей†

†Шаблон анкеты†

†F.A.Q.†

†Флуд†

Мы хотим играть, но у нас нет тебя(( Гости! Не сидите на глав странице! регистрируйтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » Анкета Генриетты


Анкета Генриетты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Генриетта (фамилия неизвестна)
2. Возраст и дата рождения
12 лет  25.06.96.
3. Положение
Детектив
4. Способности 
Никаких особых способностей нет. Только исключительно точная стрельба, хороший слух, зрение и ловкость (сила) + Играет на скрипке
5. Биография
Когда Генриетте было 9 лет, девочку забрали в школу убийц. У неё была хорошая семья, дом и т.д. Она росла очень нежной и доброй девочкой. Как в один день её не похители. Когда Генриетта шла отнести в библиотеку книжку - её хорошая жизнь закончилась. Она пробыла в этой школе для убийц 2 года. Затем, ей удалось сбежать. Планируя и считая каждый шаг. она придумала план побега, который с трудом, но всё же удался.  за годы, проведённые в этой школе, она существенно изменилась в характере. Если раньше, она была паинькой и не обижала даже мухи, то теперь, за красивым личиком она могла замаскировать такую силу, и самое главное - намеренье убить. Своей доброй и невинной внешностью она обманывала своих жертв. Она была хорошим убийцей с черезвычайно высоким уровнем инетеллекта. Именно благодаря этому повишенному интелекту, она сбежала и стала детективом...
6. Характер
Раньше, была ранимой доброй девочкой на самом деле, теперь - это только маска. Она и правда осталась доброй. но теперь в гневе - она страшна. Так же Требовательна, Умна и целеустремлённа. + очень любит класическую музыку. Иногда, когда в плохом настроении, она выглядит не так, как обычно. Она спокойна и хладнокровна. Если вы видите, что она отвлеклась во время боя - не спешите с выводами. Ещё один приём. Опять обман. Даже не глядя на вас Генриетта может прострелить вам голову держа пистолет вруках быстрее, чем вы скажите "ой". Она - самый насоящий убийца. Вам очень повезёт если вы у неё на хорошем счету. Если же нет, то........прощайте.
7. Описание внешности
Умеет играть на скрипке, но чаще всего в футляре из-зпод скрипки носит автомат...мощный...
http://s60.radikal.ru/i168/0810/4b/faf254ec07e3.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0810/8c/ff5bd5d253e6.jpg
8. Пример игрового поста
Генриетта замерла, увидев своего друга с пистолетом в руках. Однако девочка быстро собралась. В миг (даже не заметно) она схватила футляр со скрипкой. Она думала. что там как обычно лежит её автома. Человек из школы убийц удивился, увидев у своего носа самую натуральную скрипку. Из-за этого противник Генриетты усмехнулся над девочкой даже не увидев её медленно натягивающуюся на лицо улыбку Генриеты.
Вот ты и попался... - усмехнувшись сказала девочка со скрипкой. В другой руке она держала пистолет нацеленный на её друга. Она не стала ждать и быстро выстрелела. Противник из школы упал на пол истикая кровью, однако не за мертво. Ещё немного, и он бы умер. Он лежал и смотрел на испачканную в крови Генриетту.
Ты был моим другом. Мне было очень жаль тебя убивать. - сказала смотря сверху вниз девочка.
Asta la vista -  тихо произнёс по французски окровавленный мальчик, лежащий на полу. Он улыбнулся и закрыл глаза. Генриетта смотрела на него и улыбалась. Не злобно, нет.  Она видела, что её друг был рад принять смерть от рук Генриетты. Он хорошо дерётся...он мне поддался....помню...я бы сама поддалась от такого обращения... чтож, покойся с миром, друг... - с улыбкой произнесла девочка. Затем, она спокойно положила скрипку в футляр, напивая "Оду Радости" Бетховена. Затем она вышла из кабинета.
- В кабинете грязи развялось - ужас. Не прибирёте? - с насмешкой сказала девочка улыбаясь своей обычной доброй улыбкой
9. Как с вами связаться?
через ЛС
10. Как часто будете играть?
ну...раз в 1-2 дня...
11. Читали ли вы правила? Кодовая фраза?
Фраза верна

Отредактировано Henrietta (2008-10-30 21:08:03)

0

2

Итак, анкета хорошая, с ней проблем не возникло. Характер я тебе так уж и быть прощу.
Ситуация:
   Ты сидишь в своем офисе в агенстве детективов и тут тебе звонят на телефон. Оттуда шепотом тебе сообщают : - Ты меня еще не забыла? Ты сделала свой выбор, сбежала от убийц.. теперь время платить за это, я скоро буду у тебя..

И через некоторое время ты слишишь шаги и кто-то останавлевается у твоей двери. Ты замерла. На несколько секунд все стихло, и тут дверь вырывают с корнем. и ты видишь своего друга убийцу, ему сказали казнить тебя за побег, и он явно собирается это сделать.
Итак:

Код:
Твои мысли - [i][/i]
Слова - [b][/b]
Действия обычным.

0

3

теперь с Характером всё норм?

0

4

Принята!

0


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » Анкета Генриетты