[Tokyo killer's school]

Объявление

Яххо! Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Мы очень рады любым гостям! Кстати! Рейтинг игры: NC-17

Админинстрация

Hoshi Shirou, Naomi Takeshi, Самюэль



Модерация

Реклама может быть только взаимной!

Логин: PR

Пароль: 1111

Игра вроде как началась^^


Наши Партнеры

My Bleach life

†Наш Сюжет†

†Правила†

†Список ролей†

†Шаблон анкеты†

†F.A.Q.†

†Флуд†

Мы хотим играть, но у нас нет тебя(( Гости! Не сидите на глав странице! регистрируйтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » Анкета Хоши «Kickstart My Heart»


Анкета Хоши «Kickstart My Heart»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Hoshi  Shirou/ Хоши Широу
2. Возраст и дата рождения
15 лет. 05.05.93. 4 курс
3. Положение
Ученик в школе убийц.
4. Способности 
участвовала в Рагнареке (уличная банда в Токио). Из этого следует, что она очень хорошо дерется. Ее оружием является странная вещь, а именно йо-йо. Долго тренируясь, она научилась многим приемам и ударам. Дерется она не обычным йо-йо, а только тем, что сделала сама.  Его она снабдила лезвиями и всякими полезными штуками при драке. иЗ нестандартных способностей она смогла развить умение, позволяющее ей передвигаться с огромной скоростью. Еще она хочет до конца выучить технику «теневика»
При этой способности она может превратиться в тень и без проблем атаковать противника. В процессе учебы ей предстоит выучить еще несколько умений. Кроме того, она неплохо владеет катаной.
5. Биография
Хоши родилась отнюдь не в Токио. Да и вообще ее история начинается довольно странно.
Она очнулась в красивой, аккуратной комнате, не понимая, кто она есть и как она оказалась здесь.  Как выяснилось в дальнейшем, она попала в крупную передрягу и ее сильно избили, что она потеряла память. Сжалившись над четырнадцатилетней девочкой, ее подобрала добрая женщина, которую звали довольно странно Хаори. Но тем не менее эта женщина привязалась к Хоши (она ей заново дала имя), и всегда о ней заботилась. Так как девочка была довольно своенравная, в 15лет она сбежала из дома и начала путешествовать по всей Японии, такова была ее тяга. Она воровала чужие паспорта и переезжала с места на место. Что насчет денег, то сбежавши, она прихватила с собой большую сумму.  Девушка жалеет о своем поступке, она осознала, что Хаори делала для нее все хорошее, во всем шла на встречу, но она сбежала, обокрав приемную мать. Хоши не могла найти себе оправдания и причины ее побега. Так как Хаори не знала точного возраста Хоши, она ей присвоила 14 лет, во всяком случае, именно на этот возраст выглядела девчонка.
Фамилию Хоши придумала себе сама, закончив с нарушением закона, она даже получила паспорт и переехала в Токио на постоянное место жительства. Теперь девушка боится попасться на глаза своей приемной матери, потому что как она считает не сможет покрыть своей вины. Именно из-за этого Широу стала регулярно менять внешность.
В 15 лет она встретила парня, которому было 18 лет. Они очнь хорошо подружились, а так как Хоши была сиротой, тот парень решил стать ее опекуном. Он ей стал как брат и жили они хорошо. Не было ни конфликтов, ничего плохого.. Поа про эту девчонку не узнал глава школы убийц.. Он посчитал, что девченка очень способная, и в один день ее выкрали и заперли в шкле, заставив учиться. Она уловила момент и позвонила брату, предупредив его, чтобы он ее не пытался искать и чтоб он ничего не говорил полиции, за это пообещавувидиться с ним.
6. Характер
Отличительная черта характера Хоши, это то, что в любых моментах она не теряет своего оптимизма и жизнирадования. Хотя ее взгляды на жизнь могут резко меняется при определенном настроении. Например когда она потеряла единственную подругу, она долго отказывалась верить в что-либо хорошее, пыталась покончить жизнь самоубийством. Но об этом в пункте БИО. Девушка весьма скрытна и хитра, не привыкла доверять никому, живет по собственным правилам и даже любит трудности. Широу пережила тот момент, когда ей все казалось в темных тонах, и теперь она счастлива, сама не зная почему, ведь у нее нет друзей и родных. Когда она видит отчаявшегося человека, она пытается помочь ему, даже если не знакома с ним.
7. Описание внешности
Одним из хобби Хоши можно назвать измена внешности. Она ее меняет, когда в голову взбредет. Для этого у нее даже существует спец. Набор цветных линз. Но любимый вид этой особы это- ибо фиолетовые, либо синие волосы, которые сильно растрепаны. Из стиля предпочитает что-то неопределенное, его она тоже часто меняет. Тем более,когда убийцам дают задание, им по любому приходится менять внешность,чтобы их не узнали или чтото подобное.
Обычно выбирает внешность кавайной милой японочки. чтобы заманить жертву и жестоко убить
http://s43.radikal.ru/i102/0810/f4/d04890c929fb.jpg
Внешность на важных миссиях:
http://s58.radikal.ru/i159/0810/5a/1b55377209c7.jpg
ну и еще как она может выглядеть:
http://s46.radikal.ru/i112/0810/53/8acbc2906137.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0810/e9/e9c267c5790b.jpg
8. Пример игрового поста
смотрите ниже, когда напишу)
9. Как с вами связаться?
Уу.. ну я даж не знаю))
10. Как часто будете играть?
Ну мне кажется что часто)
11. Читали ли вы правила? Кодовая фраза?
Кодовая фраза верна

0

2

Проверь на орфографию онегайшимас!
Ситуация:
Хоши шла по улице. Очередной выходной когда ей удалось выбраться из школы и встретиться с братом. Они идут и разговаривают. Улыбаются. Девушка рада что хотя бы один день она может побыть с братиком. Вдруг она замечает на улице какую-то женщину. Эта особа очень знакома Хоши и вот подойдя ближе Хоши понимает. Это и есть Хаори. А Хаори тоже странно всматривается в лицо Широу. Не уж то узнала?

Код:
[b][/b] - прямая речь
[i][/i] - Мысли
Действия обычным

0

3

Вот блин.. Забыла что не отписала до сих пор х)

Звездная ночь.. Ну почти ночь, все еще вечер, это тоже неплохо. Хоши напялила высоченные каблуки, никогда не одевала их на такое продолжительное время. Рядом шел брат, ушедший в свои мысли.
Черт.. Кажется он для меня не только брат.. Три года, это не разница..
Широу хмыкнула, спохватившись что это произошло ни с того ни с сего, она с готовностью чихнула.  Не хотелось лгать брату о своих мыслях, а сказать правду духа бы не хватило.
Из-за угла вышла женщина, светлые волосы (в Японии то.. ппц), доброе выражение лица, серое пальто.
Хм.. Кто она? Я ее определенно знаю... ХАОРИ?
Широу резко развернулась и неудержавшись на каблуках шлепнулась в обьятия брата, так вовремя предоставившего свои услуги.
- Пойдем отсюда, я вспомнила, что забыла в магазине сдачу, а денег больше нет..
Встретив изумленный взгяд парня, она его подтолкнула в противоположную сторону от женщины. Тут Хаори как будто очнулась..
- Хоши?! Хоши, это ты?
Девушка поспешила в сторону проспекта.
- Стой, это ты я точно знаю!
- Нет женщина, вы ошиблись. Извините, мы спешим.
- Но... Стой!

Но Девушка и парень уже были далеко, не догнать.

0

4

Принята^^ Закрыто^^

0


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » Анкета Хоши «Kickstart My Heart»