[Tokyo killer's school]

Объявление

Яххо! Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Мы очень рады любым гостям! Кстати! Рейтинг игры: NC-17

Админинстрация

Hoshi Shirou, Naomi Takeshi, Самюэль



Модерация

Реклама может быть только взаимной!

Логин: PR

Пароль: 1111

Игра вроде как началась^^


Наши Партнеры

My Bleach life

†Наш Сюжет†

†Правила†

†Список ролей†

†Шаблон анкеты†

†F.A.Q.†

†Флуд†

Мы хотим играть, но у нас нет тебя(( Гости! Не сидите на глав странице! регистрируйтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » анкета Ангела смерти


анкета Ангела смерти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя, Фамилия
Урахара Кисуке(но настоящее имя знает тока директор)прозвище ANGEL of DEATH
2. Возраст и дата рождения
10.04.1988,20
3. Положение
завуч-смотритель
4. Способности
мастерское владение холодным и огнестрельным оружием, рукопашный бой
да и как я понял есть сверх естественные способности, то тогда быстрая скорость передвижения, могу бить молнией(все звездные войны смотрели, думаю представляете как это)
5. Биография
Обычный человек, восставший против судьбы! Рано лишился родителей, точнее сбежал от них. И стал жить по уличным правилам, никогда не состоял в каких либо группировках, так как считал это лишней тратой времени и своего внимания. Предпочитаю одиночество, одному быть проще, что бы там другие не говорили! До 15 лет скитался один, сумел самостоятельно овладеть огнестрельным и холодным оружием, но понятно, что не так мастерски! Зимой встретил странного человека, который обучил всему что знал. Вот тогда я и стал владеть холодным и огнестрельным мастерски, плюс он раскрыл мою способность, я могу ударить сильным разрядом молнии и быстро передвигаться! Спустя несколько лет выяснилось что это был один из профессиональных киллеров, который и рассказал о школе убийц и посоветовал туда пойти, что я и сделал, теперь там нахожусь на службе виде смотрителя! мое дело это убивать лишних свидетелей и следить  за порядком ну и задания которые даст директор! Что ж посмотрим, куда это меня работа приведет....
6. Характер
Характер спокойный, никогда не лезу на рожон! Умен и рассудителен, хладнокровен, на большинство людей плевать. Хотя по началу был очень вспыльчив и злобен! мог избить человека просто за то, что он на меня криво посмотрел, я уже не говорю о том что что-то сказал не то! Со временим, стал более спокойным.
Мое настоящее я никто не знает так как я ношу маски, в один день я могу быть радостным в другие дни злым, только от меня зависит какую маску я надену сегодня. Живу я только  по такому принципу Любовь - роскошь, привязанность - излишество, будь готов платить за свой выбор и никогда не оглядывайся назад, ибо в прошлом нет ничего того, ради чего стоит оглядываться назад....
7. Описание внешности
Высокий, телосложение стройное, накаченные мышцы, черные короткие волосы, в спокойном состоянии глаза голубые в моменты применения силы становятся красными! из одежды предпочитаю джинсы, красную рубашку с короткими рукавами и плащ черный.(аватарке и есть картинка внешности)
8. Пример игрового поста
Быстро подошел к ученикам! обоих развернул, первокурсника подняв за шею! решил убежать, и это уже черт знает в который раз, я не пойму тебе жить надоело что ли? в общем так  ты переводишься в спец класс где таких много и где тебе буит очень хорошо! Бросил мальчишку на землю. а ты перевел взгляд на старосту меня уже раздражаешь, как и он, ты староста пятого курса, твоя задача предотвращать побеги, а не сюсюкаться с учениками! Если ты не справляешься с обязанностями то самое время подумать о том чтоб снять с себя эти полномочия и быть обычным учеником! теперь отведи этого в комнату для наказания, а сама подумай над тем, что я тебе сказал! Свободны, и смотрите, я завами слежу не вздумайте еще больше се проблем заработать
Стал смотреть в след уходящей парочки, чтоб они чего не удумали черт, какие все-таки тупые ученики пошли а
Развернулся и продолжил свой обход

9. Как с вами связаться?
хм скорей я буду с вами связываться, а так тут в личку пишите или в асю(она указана будит в профиле и на аве)
10. Как часто будете играть?
зависит от форума, если буит интересным, то часто, нет, значит редко!
11. Читали ли вы правила? Кодовая фраза?
да читал, ничего особого обычные правила!
Фраза введена верно

Отредактировано ANGEL OF DEATH (2008-10-29 19:05:45)

0

2

*закусывает пальчик* Я конечно сама ещё анкету не подала... но все равно это моя обязанность проверять анкеты... В общем поехали.

ANGEL OF DEATH написал(а):

1. Имя, Фамилия
ANGEL of DEATH

Это может быть прозовищем. Лучше напишите настоящие имя и в био добавьте, что настоящие имя знал лишь директор.

ANGEL OF DEATH написал(а):

3. Положение
ну если можно,то хотелось бы быть агентом в школе убийц, следить за порядком и если что прикрывать учеников,кем-то вроде наблюдателя

Не хотелось бы а нужно.  Смотрителем? Я не против^^

ANGEL OF DEATH написал(а):

и дыхание смерти(образуется черное облоко котор уничтожает все что попадает в зону поражения)отнимает много сил потому частое использование не возможно

Думаю это уже излишне. Способности большими быть не могут^^ Молнию можно оставить^^

5. Биография
Минимум 8 полных строчек.

А я у вас только 5 насчитала... Надо раскрыть персонажа! Рассказать про того человека который всему его научил по подробней о его прошлом!

6. Характер
Минимум 7 полных строчек.

У вас же как минимум 4 не полных строчек. Не хорошо получается! Раскройте персонажа а не пару умных фраз скажите.

7 Пункт все же советовала бы вставить.
8 пункт вы увидете в моей анкете как отписывать.
9 пункт укажи свой номер аси. Можно мне в личку.
11 пункт.
В правилах за шифрована фраза. Думаю её будет не сложно найти^^

А так вроде все^^ Жду исправлений^^

0

3

ANGEL OF DEATH написал(а):

ну если можно,то хотелось бы быть агентом в школе убийц, следить за порядком и если что прикрывать учеников,кем-то вроде наблюдателя

Ну я бы хотела, чтобы ты был  типа учителя или вообще завучем. Потому что просто смотрители не катят х) Может ты будешь завучем-смторителем? Т.е просто будешь присматривать за учениками и т.п?

0

4

так вот вроде поправил кроме одного пункта это 8го так как ваших анкет еще нет и что там писать как-то еще не уловил

0

5

И последнее моё замечание. Скинь всю анкету в Ворд и проверь ошибки. Ну не могу я читать с ошибками! Глазки режет!

0

6

черт издеваешься да)))

0

7

Нет просто правда тяжело.((((((

0

8

все исправил все!

0

9

ANGEL OF DEATH
Фразу кодовую забыл вставить х) Там в квадратных скобках раскидано. если читал внимательно, то увидишь)

0

10

как это не вставил вставил

0

11

Hoshi Shirou
Вставил я проверила и убрала в пометку)

0

12

Ситуация:
Киске делал обход территории школы. Ночь. Но ему не страшно, должно быть страшно тем кто попытается сбежать прямо из под носа у Завуча. Он проходит ещё пару метров и заворачивает за угол и что же он там видит? А прямо у него на глазах староста не наказывая ученика (который несомненно пытался сбежать) просто отводит того в комнату. Киске это не нравится и он быстро направляется к старосте (она девушка, но издали смотритель этого не заметил). Сейчас должны полчить оба ученика. Но вот подойдя к ним Урахара понимает что перед ним первокурсник и девушка староста с 5 курса. Что он будет делать?

Код:
[b][/b] - прямая речь
[i][/i] - Мысли
Действия обычным

0

13

это мой игровой пост как я понял

0

14

ANGEL OF DEATH
Да. Это Ситуация для игрового поста. Следи за орфографией в нем^^

0

15

ну это твой пост а не мой вот и следи!так лано и че анкета та в ссеравно еще пока не принета!поэт делать мне пока нечего!даже на територию не могу выйти!

0

16

ANGEL OF DEATH
Да.Это ситуация. Ты должен написать пост. Придумай и напиши. Скоро увидишь как это сделала Наоми.

0

17

ANGEL OF DEATH
Ты должен отписать ПОСТ! Я же всего лишь задала ситуацию.....

0

18

напишу нет проблем,токо ща ее обдумаю

0

19

так все все сделал

0

20

Ладно, принят. Думаю со временем ты научишься хорошо писать посты)

0


Вы здесь » [Tokyo killer's school] » Анкеты » анкета Ангела смерти